Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон с Android и настольной Ubuntu вряд ли выйдет до 2014 года


    28 января 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Как известно, Canonical работает над проектом Ubuntu для Android — смартфона, который основан на Android, но при подключении монитора и клавиатуры исполняет настольную версию Ubuntu. Почти год после первоначального анонса один из лидеров проекта Ричард Коллинз (Richard Collins) сказал, что работа над данной платформой ведётся, но финального продукта не стоит ожидать ранее появления на рынке аппарата, работающего на основе мобильной версией Ubuntu.

    Смартфон с Android и настольной Ubuntu вряд ли выйдет до 2014 года


    Мы планируем очень скоро вслед за первоначальным запуском [аппарата, работающего только с Ubuntu] представить универсальное устройство с высокопроизводительными компонентами, которое позволит запускать Ubuntu в качестве настольной ОС при подключении док-станции», — отметил он.

    Учитывая тот факт, что первый Ubuntu-смартфон ожидается не ранее начала 2014 года — соглашения с производителями и операторами сотовой связи ещё не заключены — по-видимому, смартфона Android/Ubuntu придётся ждать ещё около года. Впрочем, вполне возможен выход ранних сборок таких платформ для смартфонов вроде Galaxy Nexus, благодаря чему энтузиасты смогут опробовать систему раньше.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.