Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Часть абонентов «Киевстар» испытывает перебои со связью: им советуют перезагрузить мобильный


    25 января 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Уже около 40 минут некоторые пользователи сети «Киевстар» в Киеве и некоторых других городах испытывают проблемы с совершением и приемом звонков, в том числе — на короткие номера: при наборе в сети слышны короткие гудки.

    Часть абонентов «Киевстар» испытывает перебои со связью: им советуют перезагрузить мобильный


    В частности, жалобы стали массово появляться на Facebook-странице оператора. Представители компании сообщают, что информация о сбоях передана техническим специалистам.

    Update: В компании уточнили, что ситуация исправлена и посоветовали перезагрузить мобильные: «Перезагрузите, пожалуйста, мобильные телефоны и позвоните повторно, все должно быть в порядке».


    Update 2: Официальный комментарий компании: «25 января в период с 14:04 до 14:44 в результате возникшей ошибки программного обеспечения одного из маршрутизаторов, произошел технический сбой в работе оборудования сети «Киевстар», который отразился на стабильности предоставления сервисов голосовой телефонии, SMS и передачи данных для части абонентов. В 14:44 проблема была полностью устранена, сеть функционирует в стабильном рабочем режиме. «Киевстар» приносит извинения абонентам, которые почувствовали неудобства».

    Напомним, в ноябре значительный сбой связи произошел у «МТС Украина» на правом берегу Киева — на многие номера сети нельзя было дозвониться.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.