Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» обещает снизить цены на SMS до 50%


    23 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В течение 01-12 февраля 2013 года «Киевстар» снизит цены на ряд популярных основных услуг мобильной связи для клиентов подавляющего большинства тарифных планов. В частности, для 20 миллионов абонентов стоимость SMS и MMS снизится на 50%, и будет введена возможность бесплатного перехода на более прогрессивные пакетные тарифы. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.


    В течение 01-12 февраля 2013 года в большинстве тарифных планов предоплаченной связи на 50% снизится стоимость отправки SMS и MMS на все сети мобильной связи в Украине, а также стоимость услуги «Смена тарифного плана».


    Как сообщает пресс-служба, такое удешевление ощутят на себе более 20 миллионов клиентов «Киевстар» и djuice, которые пользуются как архивными тарифными планами, так и новыми пакетными тарифами линейки «Супер Киевстар» и «Алло, квартал». Так, в тарифных планах где стоимость SMS 0,50 грн, после снижения цены эта услуга будет обходиться всего в 0,25 грн. А в тарифных планах, где SMS 0,75 грн, цена этой услуги снизится до 0,38 грн. Минимальная стоимость MMS после снижения цены будет 0,50 грн, вместо 1 грн. В тарифных планах, где MMS стоит 1,45 грн, абоненты будут платить за эту услугу 0,75 грн.


    Снижение цен на указанные услуги происходит ежедневно, начиная со второго отправленного SMS и MMS. При этом количество SMS и MMS по сниженной цене не ограничивается.


    В ряде массовых пакетных тарифов будет добавлен нетарифицируемый объем услуг. Так, в пакетных тарифах «Больше общения», «SMS и разговоры», «Длинные разговоры», «Звони всем! Пиши всем!», «Говори и пиши» объем нетарифицируемых SMS в сети увеличивается со 100 до 150 SMS. Стоимость внепакетных SMS в этих тарифных планах также снижается на 50%.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.