Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт iPhone mini на процессоре Apple A7


    16 января 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Многочисленные аналитики и анонимные источники уверены, что в обозримом будущем Apple выпустит уменьшенную версию iPhone с куда более скромным ценником, что позволит «Яблочной империи» агрессивно ворваться в бюджетный сегмент и потеснить господствующий здесь Android. Сам производитель, конечно же, опровергает эти слухи. А дизайнер Даллас Брэдшоу (Dallas Bradshaw) уверен, что iPhone mini мог бы стать устройством с серьезной начинкой и столь же серьезным ценником.

    Концепт iPhone mini на процессоре Apple A7


    В пояснениях к своему концепту Даллас указывает, что iPhone mini работает на базе двухъядерного процессора Apple A7 с четырехъядерной графикой, оборудуется встроенным накопителем на 16, 32 или 64 Гбайт, а также Retina-дисплеем, диагональ и разрешение которого, правда, не указываются. Присутствуют также модуль беспроводной зарядки и сканер отпечатков пальцев, а управляет всем этим новая программная платформа Apple iOS 7.

    Концепт iPhone mini на процессоре Apple A7


    Поддерживается голосовой ассистент Siri, который, наконец, миновал стадию бета-версии, а к уже имеющимся на полноразмерном iPhone модулям Bluetooth 4.0 и LTE добавился чип NFC, популярный на большинстве современных мобильных ОС. Аккумулятора высокой емкости хватает на 11 часов работы в режиме разговора или на 15 часов веб-серфинга через Wi-Fi. Основная 8-мегапиксельная камера на задней панели поддерживает съемку видео 1080p, видеосъемка Full HD поддерживается и фронтальной 5-мегапиксельной камерой для видеосвязи.

    Концепт iPhone mini на процессоре Apple A7


    И, наконец, нельзя не отметить дизайн концептуального iPhone mini, мобильник очень напоминает плеер iPod nano последнего поколения, проигрыватель стал «источником вдохновения» для данной работы. Но куда забавнее сходство с флагманскими смартфонами серии Nokia Lumia, впрочем, финский производитель пока игнорирует это сходство на уже существующем в реальности iPod nano.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.