Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    awei покажет на CES 2013 несколько WP8-смартфонов


    15 декабря 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Уже менее месяца остается от старта технологической выставки CES 2013 в Лас-Вегасе, и в настоящее время множество компаний завершает подготовку к демонстрации там своих IT-разработок. Не является исключением и китайский производитель Huawei, который, как сообщается, планирует презентовать в грядущем январе несколько смартфонов под управлением новой операционной системы Windows Phone 8, включая высококлассные гаджеты и устройства среднего уровня, в том числе модели Ascend W1 и Ascend W2.

    Обе эти новинки ранее неоднократно упоминались в нашей новостной ленте, при этом модель Ascend W2 предположительно относится к решениям высокого класса и получит сенсорный дисплей с диагональю 4,5 дюйма и высоким разрешением и 8-мегапиксельную камеру с двойной LED-вспышкой и возможностью записи Full HD видео плюс поддержку сетей LTE. Что касается Ascend W1, этот смартфон, как ожидается, станет обладателем 4,3-дюймового WVGA-экрана, двухъядерного чипа с частотой 1,2 ГГц и 512 МБ RAM.

    Кроме того, наличествует 4 ГБ внутренней памяти для хранения контента, которую можно расширить за счет карточки microSD, а на задней панели присутствует 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, дополненная фронтальной VGA-камерой. За питание устройства отвечает аккумулятор емкостью 2000 мАч, а “цена вопроса” составит 1499 юаней ($240).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.