Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты "Билайн" могут оплачивать покупки в Google Play со счета мобильного телефона


    12 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    ОАО «ВымпелКом» в партнерстве с ЗАО «Национальная сервисная компания» и Google заключили договор о присоединении.

    Данный договор заключен в рамках глобального партнерства «ВымпелКом Лтд.» и Google в области предоставления абонентам новых сервисов цифровых развлечений с помощью Google Play, начатого в марте 2012 года.

    Новый договор позволит всем абонентам мобильной связи «Билайн» в России, владеющим смартфонами на платформе Android, приобретать приложения в Google Play без регистрации банковской карты, оплачивая их со своего мобильного счета. Абоненты «Билайн» получают легкий доступ к более чем 700 тыс. различных приложений, размещенных в Google Play.

    Магазин Google Play объединяет все цифровые продукты Google, такие как игры, книги и фильмы в едином предложении. Пользователи смогут создать свою собственную библиотеку видео, получить доступ к книгам, играм и любым другим приложениям в едином пространстве. При этом весь выбранный контент будет храниться в Интернете, и доступ к нему можно будет осуществлять без синхронизации устройств.

    Также в магазине Google Play появится витрина «Билайн», объединяющая наиболее полезные и удобные сервисы для абонентов: управление услугами, покупка билетов в кино, просмотр мобильного телевидения и другие.

    «Мы рады быть первым российским оператором связи, заключившим такое партнерство с компанией Google. Интеграция с магазином Google Play даст нашим абонентам уникальные для российского рынка возможности и преимущества. В то же время данное соглашение является для нас важным шагом в развитии сервисов мобильных платежей в целом, что мы считаем существенным и перспективным направлением бизнеса», - прокомментировала Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом».

    «Партнерство с Google – важный шаг для «Платежного мира RURU», способствующий развитию мобильной коммерции в России и популяризации сервисов, позволяющих оплачивать услуги со счета мобильного телефона, - отметил Юрий Баев, генеральный директор «Платежного мира RURU». – Теперь еще большее количество людей сможет пользоваться быстрым, удобным и безопасным сервисом оплаты услуг с мобильного счета телефона».

    Доступ к оплате покупок в Google Play будет открываться для абонентов «Билайн» поэтапно. В течение двух недель с момента запуска услуга станет доступна всем абонентам «Билайн», владеющим смартфонами на платформе Android.

    Оплата покупок в магазине Google Play будет доступна абонентам «Билайн» на любых тарифных планах предоплатной и постоплатной системы расчетов с помощью услуги Мобильный платеж. Для постоплатной системы покупки оплачиваются с дополнительного авансового счета, который можно создать с помощью USSD-команды *110*271#.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.