Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт смартфона Nokia 990 с пультом ДУ


    11 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Дизайнер Эдгар Мкртчян представил концепт смартфона Nokia 990, финский производитель вполне мог бы выпустить нечто подобное в ближайшие годы, тем более, что ничего фантастического в этом концепте нет. Согласно задумке автора, мобильник работает под управлением Windows Phone 8+ (Portico), вероятно, дизайнер забыл добавить название серии Lumia.

    Концепт смартфона Nokia 990 с пультом ДУ


    Смартфон Nokia 990 может похвастаться серьезными техническими характеристиками, они включают в себя 4- или 8-ядерный процессор с тактовой частотой до 1,8 ГГц, модуль оперативной памяти на 2 Гбайт, 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, изготовленный по технологии PureMotion и оснащенный защитным покрытием Gorilla Glass 3. Мобильник оборудован двумя камерами, основная может похвастаться 16-мегапиксельным сенсором PureView и светодиодной вспышкой, а разрешение фронтальной составляет 3,2 мегапикселя.

    Концепт смартфона Nokia 990 с пультом ДУ


    На борту Nokia 990 имеется встроенный накопитель емкостью 32 или 64 Гбайт в зависимости от версии смартфона, дисковое пространство дополняют слот для карт формата microSD и облачное хранилище SkyDrive. Высокое качество звука обеспечивают четыре встроенных динамика от Monster, а емкость аккумулятора составляет внушительные 3600 мАч. И все это упаковано в тонкий 11-миллиметровый корпус на легкой укрепленной раме из магниевого сплава, а задняя крышка изготовлена из традиционного для Nokia поликарбоната.

    Концепт смартфона Nokia 990 с пультом ДУ


    В комплекте со смартфоном поставляется некий миниатюрный гаджет, очень похожий на плеер, на его лицевой панели имеются кнопки для управления воспроизведением и регулятор громкости. Однако это, скорее, беспроводной пульт управления Nokia 990, он быстро подключается к смартфону при помощи NFC и может транслировать музыку по Bluetooth, на самом пульте имеется гнездо 3,5 мм для подключения наушников. А значок в виде трубки над логотипом говорит, что с пульта можно принять и входящий звонок.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.