Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Задняя панель iPhone 5S засветилась на фото


    10 декабря 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Судя по всему, недавние слухи о желании Apple сократить цикл разработки своего нового смартфона и представить iPhone седьмого поколения уже весной или летом будущего года совсем не лишены оснований. На это указывают, в частности, опубликованные на сайте ETrade Supply “живые” фото, на которых, как утверждается, запечатлена задняя панель следующего по счету “яблочного” смартфона, известного нам под названием iPhone 5S.

    Задняя панель iPhone 5S засветилась на фото
    Задняя панель iPhone 5S засветилась на фото


    Судя по приводимым снимкам, демонстрирующим указанную деталь, как с наружной, так и с внутренней стороны, она очень схожа с задней панелью в нынешнем iPhone 5, за исключением несколько иного расположения креплений для фиксации системной платы внутри корпуса мобильного устройства и других незначительных отличий. Это означает сохранение компанией из Купертино своей стратегии, когда серьезные изменения в дизайне iPhone реализуются через два года после релиза модели с новым внешним видом.

    Примером подобного подхода Apple может служить история с выпуском iPhone 4 и iPhone 4S практически в одинаковом дизайне, но с существенными отличиями в аппаратной начинке (у последнего она гораздо мощнее). Так что нельзя исключать, что купертиновцы действительно представят iPhone 5S с новыми “внутренностями” гораздо раньше осени 2013 года, к чему подталкивает растущая конкуренция со стороны Android-смартфонов.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.