Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lite-On ER: концепт смартфона со встроенной беспроводной гарнитурой


    4 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Игнорируя соображения безопасности, многие водители попросту ленятся покупать беспроводную гарнитуру к мобильному телефону. Кроме того, это лишний предмет, который занимает место в кармане или постоянно теряется в «бардачке». Поэтому в новом концепте смартфона Lite-On ER в исполнении дизайнеров Национального университета Цзяо Тун (Тайвань) предусмотрена встроенная гарнитура.

    Lite-On ER: концепт смартфона со встроенной беспроводной гарнитурой


    В корпусе этого смартфона предусмотрено место для съемной беспроводной гарнитуры. Когда она располагается в пазу, ее динамик оказывается в том же месте, где находится динамик у любого другого мобильника. Гарнитура Lite-On ER оснащена собственным элементом питания, который заряжается от аккумулятора на смартфоне. Это значит, что владельцу не придется заряжать ее при помощи отдельного зарядного устройства или док-станции.

    Lite-On ER: концепт смартфона со встроенной беспроводной гарнитурой


    В качестве стандартного решения конструкция смартфона Lite-On ER может заинтересовать и тех, кто испытывает дискомфорт от излучения телефона. Фундаментальная наука пока не смогла ни доказать, ни опровергнуть того, что излучение мобильника способно нанести человеку вред, однако мощность сигнала Bluetooth от гарнитуры заведомо меньше мощности сигнала от модуля подключения к сотовым сетям.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.