Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Получить iPhone 5 на Новый год хотят 42% украинцев, а HTC 8X – только 1%


    28 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Самым желанным подарком-гаджетом на Новый год для большинства украинцев стал iPhone 5. Об этом свидетельствует опрос, проведенный сетью «Цитрус».


    Так, последний смартфон от Apple хотели бы получить на Новый год 41% опрошенных женщин и 42% мужчин.


    На втором месте по популярности оказался выпущенный в начале ноября миниатюрный планшет iPad mini: получить его в подарок хотели бы 14% девушек и 11% парней. При этом в случае с мужской аудиторией, iPad mini разделяет свое 2 место с не менее привлекательным для парней новым iPad 4 с дисплеем Retina.


    Замыкает рейтинг самых ожидаемых гаджетов флагманский смартфон Samsung Galaxy S III на Android. Обнаружить его под елкой хотят 10% девушек и 9% мужчин.


    Среди других вариантов гаджет-подарков присутствовали также смартфоно-планшет Samsung Galaxy Note II, планшет Microsoft Surface, смартфоны HTC One X, HTC 8X, Nokia Lumia 920 и LG Nexus 4.


    «Мы специально использовали в опросе только дорогие флагманские продукты, среди которых техника Apple заняла практически все топовые позиции. Продукты компании Apple остаются на сегодня самыми желанными и культовыми», –рассказал директор по маркетингу «Цитруса» Виктор Шолошенко.


    Он считает, что, покупая Android-смартфоны за 2000-2500 грн в силу ограниченного бюджета, большинство украинцев на самом деле мечтают об iPhone 5, iPad mini или топовом Android-смартфоне Samsung Galaxy S III.


    «А покупая недорогой ноутбук, все равно грезят о серебристом ноутбуке в алюминиевом корпусе с яблочком на крышке», – считает Шолошенко.


    Выделяя ТОП самых желанных в Украине смартфонов, пальма первенства у iPhone 5, на втором месте Galaxy S III, третье место разделили между собой Samsung Galaxy Note II и HTC One X.


    «В связи с невысокой информированностью на рынке продукты HTC 8X и Microsoft Surface на Windows 8 пока остались недооцененными украинскими пользователями и не стали лидерами в рейтинге», – считают в «Цитрусе».


    Опрос проводился в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». В нем приняло участие 2200 человек.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.