Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung может продать более 60 миллионов смартфонов за четвертый квартал


    22 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Аналитическая компания UBS спрогнозировала объем продаж смартфонов от компании Samsung Electronics в четвертом квартале текущего года. По мнению экспертов, будет продано более 60 миллионов таких устройств, а точнее - примерно 61,5 миллиона. Для сравнения, в третьем квартале южнокорейская компания продала около 57 миллионов смартфонов. Как считают аналитики, такой объем продаж будет достигнут, в основном, благодаря аппаратам на базе ОС Android, причем, как недорогим устройствам вроде Samsung Galaxy Pocket или Galaxy Y, так и функциональным - Samsung Galaxy S III и Galaxy Note II.

    Из более чем 60 миллионов смартфонов Samsung, по мнению UBS, 7 миллионов составят "планшетофоны" Galaxy Note II, поскольку уже сейчас продано 3 миллиона. Что касается флагманских смартфонов Samsung Galaxy S III, то их в этом квартале может быть продано порядка 15 миллионов, ведь только в октябре разошлось 5,5 миллионов таких аппаратов, а начиная с момента выпуска в мае текущего года во всем мире было продано более 30 миллионов Samsung Galaxy S III. Конечно, кроме Android-смартфонов у Samsung есть модели на основе Bada и Windows Phone 8, однако, их продажи пока не так велики. Стоит упомянуть и тот факт, что сейчас эта компания является крупнейшим поставщиком смартфонов в мире.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.