Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС пробралась в труднодоступные места


    11 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор подвел итоги реализации программы по повышению качества покрытия сети 3G, в том числе в зданиях с ограниченным приемом сигнала.

    МТС увеличила покрытие сети GSM и 3G на территории регионов Центрального федерального округа, а также улучшила качество приема сигнала сотовой связи на территории более шестидесяти объектов с использованием специального оборудования для организации покрытия сотовой связи внутри помещений.

    С начала 2012 года МТС обеспечила сетью 3G дополнительно более восьмидесяти населенных пунктов Центральной России. Сегодня жители порядка 1180 городов, поселков и деревень могут воспользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом МТС. Все базовые станции 3G в Центральном федеральном округе МТС перевела на IP-технологии, что позволило значительно увеличить емкость сети, повысить пиковую доступную скорость мобильного Интернета до 21,6 Мбит/с во всех регионах и обеспечить доступ к сервису передачи данных на максимальной скорости максимальному количеству абонентов. В результате проведенных работ, по итогам десяти месяцев 2012 года, объем передаваемого интернет-трафика вырос почти в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    В частности, МТС установила миниатюрные базовые станции сотовой связи малой мощности — фемтосоты — на более чем шестидесяти объектах, среди которых торговые центры в крупных городах, в том числе «Серебряный город» и «БИС.МАРК» в Иваново, рязанские торгово-развлекательные центры «5М МОЛЛ», «Премьер», «Виктория-плаза», брянский развлекательный комплекс «City Hall». С начала года МТС также повысила качество приема сигнала сотовой связи в медиа-холдинге «Агентство «Комсомольская правда — Калуга» и сети спортивных клубов «СпортЛэнд», расположенных в Калуге, и «Ферреро Руссия» во Владимире. Базовые станции МТС обеспечили устойчивое покрытие в тульском представительстве компании «Инмарко», банке «Русский стандарт» и «Компании Продвижение» в Твери, «Прио-Внешторгбанке», сети медицинских клиник «МЕДСИ» и группе компаний «Автоимпорт» в Рязани, на территории жилого комплекса «Огни Москвы» в Иваново. Связь была улучшена также на следующих промышленных предприятиях Центральной России: «Силовые машины — ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт» в Калуге; «ЧСЗ-Липецк» и «Куриное царство» в Липецке; «Владимирском электромоторном заводе», «Кольчугцветмете» и «Электрокабеле» во Владимире; Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе и заводе «Диэлектрические кабельные системы» в Твери.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.