Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая технология NEC будет создавать образ смартфона в облаке


    7 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания NEC Corporation анонсировала на своём сайте 7 ноября новую услугу NEC Cloud Smarphones, которая позволит пользователям иметь доступ к персональным виртуальным ресурсам с любого мобильного устройства.

    Новый сервис NEC Cloud Smartphone будет создавать виртуальный образ смартфона в облаке. При этом ни одно приложение не будет иметь непосредственного контакта с реальным устройством, а значит, существенно снижается риск получения доступа к информации посторонними людьми. Создание образа пока доступно для устройств на платформе Android от версии 4.0 и выше. В ближайшее время ожидается совместимость с iOS, Windows и Windows Phone и другими ОС.

    Кэн Сугата, генеральный директор компании Global Carrier Cloud Division, NEC, отметил, что NEC Cloud Smartphone позволят повысить уровень безопасности корпоративной информации при доступе к ней с устройств служащих.

    Новая услуга также позволит пользователям использовать корпоративную сеть вдали от офиса и использовать приложения включающие в себя данные местоположения, GPS, информацию о состоянии самого устройства, в "облачном" режиме без установки на мобильное устройство.

    Компания планирует ориентировать проект на бизнес, но при этом постепенно снижать цену на эту услугу.

    Сервис NEC Cloud Smartphone будет официально представлен на Токийском Международном Форуме, который пройдёт в Йокогаме 8-9 ноября 2012 года.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.