Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Телематика» от «МТС Украина» – новый тариф и пакеты услуг для бизнеса


    5 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о запуске тарифного плана «Телематика» и ряда пакетных услуг, предназначенных для оптимизации затрат в различных бизнес-процессах.

    Тарифный план МТС «Телематика», со слов оператора, в первую очередь предназначен для использования в оборудовании класса M2M (Machine To Machine), которое позволяет обмениваться информацией между различными устройствами без участия человека. Такое оборудование применяется для защищенного сбора и передачи данных с объектов, находящихся под охраной, систем складского учета, лифтов, счетчиков, датчиков, POS-терминалов, банкоматов, навигационных систем и других удаленных устройств. Информация передается в центр контроля и обработки данных, при этом транспортом служит мобильный интернет (технология EDGE/GPRS), голосовой канал передачи данных (технология CSD) или SMS.

    Новый тариф позволяет оптимизировать расходы на технологические, логистические, охранные и многие другие бизнес-процессы клиента.

    Основное преимущество тарифа «Телематика» – низкая абонентская плата в 5 грн (1$~8,1 грн), за которую в тариф ежемесячно включаются 5 Мб для передачи данных посредством EDGE/GPRS.

    Передача данных по СSD-каналу и голосовые вызовы тарифицируются одинаково – по 10 коп. за минуту внутри сети МТС, 60 копеек за минуту – на номера других мобильных операторов и 1 грн за минуту звонка на городские номера. В пакете используется посекундная тарификация и отсутствует ПЗС. Отправка SMS на номера МТС в пределах Украины обойдется всего в 25 копеек.

    Значительно расширить возможности тарифа «Телематика» можно за счет подключения дополнительных услуг.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.