Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy Note II в три раза опережает предшественника по скорости продаж


    4 ноября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Гибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note II не уступает по популярности своему предшественнику, несмотря на то, что отличается от него величиной экрана. Уже сейчас не вызывает сомнений, что новому устройству вполне по силам стать следующим рекордсменом по продажам.

    Samsung Galaxy Note II в три раза опережает предшественника по скорости продаж


    Реализация предыдущей модели Galaxy Note, как известно, уже превысила 10 млн штук. Однако у Galaxy Note II, судя по всему, есть все шансы превзойти достижение предшественника. Спустя всего лишь месяц с небольшим после появления устройства на рынке компания Samsung объявила о прохождении им трехмиллионного рубежа продаж. Это означает, что по скорости реализации новая модель в три раза опережает предыдущую.

    Помимо размеров экрана (5,55” против 5,3” у Galaxy Note), Galaxy Note II отличается от предшественника целым рядом улучшений, о которых подробно рассказано в обзоре нашего ресурса. Если вкратце, спецификации Galaxy Note II включают 5,55” мультисенсорный экран Super AMOLED, четырехъядерный 1,6-ГГц процессор Exynos 4412 с графикой Mali 400 MP4, а также 2 Гбайт оперативной памяти и 16/32/64 Гбайт флеш-памяти плюс слот для карт памяти microSD и цифровое перо S Pen для ввода данных.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.