Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC представила смартфоны One SV и Desire SV


    2 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Список новых смартфонов компании HTC не исчерпывается флагманскими моделями 8X, 8S и One X+ на операционной системе Windows Phone. Сегодня компания представила в Сингапуре ещё два аппарата, под названиями One SV и Desire SV.

    One SV является совершенно новой моделью с поддержкой мобильных сетей LTE, работающей на 2-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Plus с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он обладает экраном Super LCD 2 с диагональю 4,3 дюйма и выполнен в прочном поликарбонатном корпусе. Камера поддерживает разрешение 5 Мп и фирменную технологию ImageSense, фронтальная камера также на своём месте.

    HTC представила смартфоны One SV и Desire SV


    В плане акустики смартфон поддерживает технологию Beats Audio, как и многие другие модели НТС. Новинкой здесь является поддержка технологии HTC Connect, позволяющей осуществлять подключение устройства к домашним мультимедийным системам от различных производителей, в частности Pioneer Electronics. Выход этой модели намечен на декабрь по не совсем скромной цене $690.

    Теперь несколько слов о втором представленном смартфоне, Desire S. Эта модель относится к среднему ценовому сегменту, стоимостью $420, и выйдет сначала на рынках развивающихся стран, в Китае и Индии в частности. Она обладает 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 1 ГГц, оперативной памятью 768 Мб,встроенной флеш-памятью 4 Гб плюс microSD на 32 Гб и экраном WNGA 4,3 дюйма с поддержкой разрешения 800х480 пикселей. Поддерживает данный аппарат только карты формата microSIM, что нужно иметь в виду при покупке. Камера тут имеет даже большее разрешение, чем в более дорогом аппарате, 8 Мп, поддержку автофокуса записи видео высокой чёткости.

    HTC представила смартфоны One SV и Desire SV


    Обе модели будут поставляться c операционной системой Android 4.0 с обещанием будущего обновления до версии Jelly Bean.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.