Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доступный смартфон Alcatel One Touch 922 с NFC-модулем


    1 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор МегаФон с большой помпой представил в Екатеринбурге Alcatel One Touch 922. По мнению компании, это первый бюджетный Android-смартфон с поддержкой технологии NFC.

    Новый смартфон имеет базовые возможности и функциональность. Он оснащен 3,2-дюймовым TFT-дисплеем с резрешением 320x480 пикселей, процессором MediaTek MT6573 с тактовой 650 МГц, 256 МБ оперативной памяти и 512 МБ флеш-памяти, 3,2-Мп камерой, модулями GPS, Wi-Fi и Bluetooth, электронным компасом. Емкость аккумулятора составляет 1300 мАч. Есть разъем для подключения карт памяти microSD (до 32 ГБ). Работа производится на основе операционной системы Android версии 2.3. Размеры составляют 112x59x12 мм, а вес - 126 граммов.

    Доступный смартфон Alcatel One Touch 922 с NFC-модулем


    В Екатеринбурге состоялся «премьерный показ» Alcatel One Touch 922, который позволяет использовать смарфон в качестве средства оплаты товаров и услуг. Особенно это удобно там, где сумма каждого платежа не превышает нескольких десятков рублей, а количество платежей достаточно велико, например, ежедневная оплата проезда. В настоящее время в Екатеринбурге успешно действует система оплаты проезда с мобильного телефона, как в наземном транспорте, так и в метро.

    Новый смартфон Alcatel One Touch 922 предлагается по ориентировочной цене 3990 рублей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.