Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 2013 года приставы планируют начать извещать о долгах sms-уведомлениями


    21 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Со следующего года Федеральная служба судебных приставов /ФССП/ России планирует по всей стране ввести sms-уведомления должников. Об этом в интервью эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС сообщил Главный судебный пристав России Артур Парфенчиков.

    "В прошлом году мы подписали соглашение с "большой тройкой" операторов сотовой связи о предоставлении по запросам судебных приставов-исполнителей сведений об абонентских номерах должников, информации о сумме платежей за услуги за два месяца, предшествующих запросу", - рассказал он.

    "Сейчас мы работаем над тем, чтобы уже со следующего года внедрить массовые уведомления должников sms-сообщениями. Пока прошли пилотные проекты в трех регионах - Владимире, Нижнем Новгороде и Московской области, где такие уведомления от приставов уже рассылаются через sms", - отметил директор ФССП России.

    "Наша задача - с 1 января 2014 года выйти на федеральный единый стандарт таких уведомлений", - сообщил он.

    "Такая услуга очень востребована и привлекательна. Вы же не против, чтобы вам просто напомнили о том, что у вас есть долг, - заметил он. - Многие иногда просто в силу загруженности забывают, что например, где-то нарушили правила на дороге и т.д. Вам придет уведомление о том, что вы являетесь должником по такому -то исполнительному производству, найдите себя на сайте".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.