Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" организовал каналы связи для таможни на границе с Китаем


    19 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "МегаФон" организовала выделенные цифровые каналы связи для таможенных постов "Полтавка" и "Турий Рог" Уссурийской таможни, расположенных на российско-китайской границе в Приморском крае.

    Пресс-служба оператора сообщила, что теперь "МегаФон" предоставляет услуги фиксированной связи для пяти таможенных постов, входящих в Дальневосточное таможенное управление (ДВТУ).

    Организация резервных цифровых каналов связи "МегаФона" для двусторонних таможенных постов позволила Уссурийской таможне организовать надежную и бесперебойную работу нового программного обеспечения, на основе которого функционируют системы электронного декларирования, предварительного информирования и технология удаленного выпуска. Это существенно стабилизирует работу таможенных органов и выполнение таможенных процедур на границе. Так, в 2012 г. на таможенных пунктах Уссурийской таможни оформлено с использованием международной сети Интернет более 29 тыс. электронных деклараций на товары, ввозимые участниками внешнеэкономической деятельности.

    По данным оператора, ежедневно на посты Уссурийской таможни подается около ста сообщений с применением удаленного доступа. Предварительное информирование позволяет не только минимизировать угрозу экономической безопасности, но и упростить прохождение таможенных формальностей. Все сведения о перемещаемом из-за границы товаре появляются у таможенников заранее.

    "МегаФон" как универсальный оператор оказывает своим клиентам полный спектр услуг мобильной и фиксированной связи, - сказал директор Приморского регионального отделения "МегаФона" Александр Усов. - Один из примеров такого взаимодействия - наше сотрудничество с ДВТУ, которое мы обеспечиваем, в рамках выигранных тендеров, мобильной связью и выделенными каналами связи. Причем, в ряде случаев речь идет о таможенных постах, расположенных в отдаленных от краевого центра районах со слаборазвитой телекоммуникационной инфраструктурой".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.