Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появилась первая информация о новом смартфоне LG/Google Nexus 4


    14 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Как мы уже недавно писали, компания Google в этом году представит не один новый смартфон под брендом Nexus, а сразу несколько, от компаний LG, Samsung, HTC и Sony. Об аппарате компании LG начинает появляться первая неофициальная информация.

    Согласно ей, LG выпустит смартфон под именем Nexus 4 или же LG Optimus Nexus. По аппаратным спецификациям устройство не должно сильно отличаться от будущего флагмана LG Optimus G. Что касается спецификаций последнего, то они следующие: 4-ядерный процессор Snapdragon S4 Pro на микроархитектуре Krait с частотой 1,5 ГГц и встроенным GPU Adreno 320, объём оперативной памяти 2 Гб, экран с диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1280х768 пикселей и поддержка стандартов связи GSM/HSPDA/LTE. Объём встроенной флеш-памяти составляет всего 8 Гб при отсутствии слота microSD; о наличии версии с 16 Гб данных пока не имеется. Разрешение задней камеры составляет 8 Мп. Ожидается, что Nexus 4 будет работать на немодифицированной версии ОС Android Jelly Bean.

    О моделях Nexus от остальных вышеперечисленных производителей пока нет никаких данных, ни относительно спецификаций, ни касательно внешнего вида будущих аппаратов. Вполне возможно, что все они также будут относиться к моделям премиального сегмента, хотя не исключается и появление аппарата среднего уровня, спрос на который значительно выше.

    Вместо надписи Google на задней крышке на сей раз красуется with Google. Это может свидетельствовать о меньшем участии компании в непосредственной разработке и выпуске аппаратной части, и решении сосредоточиться на продвижении своей операционной системы в чистом виде и обретении над ней большего контроля, которым могут похвастаться конкуренты из Apple и Microsoft.

    Существует весьма большая вероятность того, что аппарат от LG будет представлен главой компании Google Энди Рубеном 29 октября на конференции All Things D: Dive Into Mobile. Отсутствие данных о других моделях может свидетельствовать о том, что они появятся несколько позже. По данным не названных источников, приобрести его можно будет почти сразу после анонса через магазин приложений Google Play Store за сумму в $399.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.