Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Розничная сотовая сеть «Мобилочка» занялась интернет-продажами


    13 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Розничная сотовая сеть «Мобилочка» занялась интернет-продажами бытовой техники и электроники. Об этом заявил генеральный директор холдинга Mobile Synergy Group (владеет «Мобилочкой») Антон Володькин.

    Эти товары (20 тыс. наименований) компания будет продавать в своем интернет-магазине (mo.ua), а также при помощи электронных каталогов, которые были установлены в примерно 100 точках «Мобилочки».

    Клиент может заказать доставку товаров либо забрать их в одном из магазинов сети.

    Ожидаемую долю интернет-продаж в компании не уточняют. Планируется, что уже в декабре продажи бытовой техники обеспечат около 5-8% роста в общем обороте сети. А в декабре 2013 года (на декабрь приходится пик продаж) доля бытовой техники и электроники в структуре продаж «Мобилочки» может достичь 70%, сказал Антон Володькин. Доля сети на рынке бытовой техники в декабре следующего года ожидается на уровне 3% в денежном выражении.

    «Мобилочка» — второй по числу торговых точек продавец мобильных телефонов в Украине (первое место у сети «Алло»). Сеть создана в 2005 году, объединяет 397 магазинов в 147 городах. По данным компании, доля рынка «Мобилочки» в сегменте розничных продаж мобильных устройств на сентябрь 2012 года составляла 8,6%. Финансовые показатели не разглашаются.

    Источник: kommersant
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.