Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vertu анонсировала два новых телефона


    8 октября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В минувшую пятницу компания Vertu официально представила два новых телефона, которые были разработаны в сотрудничестве с Italia Independent: Constellation Blue с сенсорным экраном и Constellation Quest Blue с QWERTY-клавиатурой. Обе модели, как это принято в Vertu, изготовлены вручную с применением дорогих материалов. При производстве задней панели и области вокруг динамика разработчик применил композитный материал из синего углеродного волокна, синие кристаллы сапфира для кнопок, а также прорезиненную кожу двух оттенков и полированную по технологии PVD (для повышения износостойкости) нержавеющую сталь.

    Vertu анонсировала два новых телефона


    Модель Constellation Blue имеет толщину 12 миллиметров и весит 150 грамм. Телефон оснащен 3,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением nHD (640х360 точек) и сапфировым стеклом, 8-мегапиксельной камерой, 32 Гбайт встроенной памяти, модулем Wi-Fi, 3G и приемником GPS. Что касается Constellation Quest Blue, то весит аппарат на 15 грамм больше, чем Constellation Blue, а его толщина составляет 13 миллиметров. Модель оборудована 2,46-дюймовым VGA-дисплеем с сапфировым стеклом и QWERTY-клавиатурой. На борту устройства разместилось 4 Гбайт встроенной памяти, модуль Wi-Fi, 3G и Bluetooth.

    Для обоих телефонов доступен Vertu Concierge Service, а также эксклюзивные рингтоны, которые создавались при участии Лондонского симфонического оркестра. Оба телефона поступят в продажу уже в ближайшее время, однако их стоимость пока остается неизвестной.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.