Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео дня: Nokia обрушилась в рекламе Lumia 920 на скучные цвета iPhone 5


    3 октября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня Apple iPhone уже не является единственным символом флагманского смартфона — благо, на рынке немало интересных вариантов. Однако в своей рекламе производители продолжают сравнивать свои продукты с этим эталоном. В новой немецкой рекламе смартфона Lumia 920, созданной в рамках программы, призывающей людей переходить на новую платформу, Nokia решила противопоставить «скучные и унылые» расцветки iPhone 5 (чёрная и белая) разнообразию цветов новейших смартфонов Lumia 820 и Lumia 920 на базе Windows Phone 8, выход которых ожидается в конце месяца или в начале следующего.

    Видео дня: Nokia обрушилась в рекламе Lumia 920 на скучные цвета iPhone 5


    На рекламе покупатели iPhone 5 изображены загнанными одинаковыми и серыми на фоне ярких и разных владельцев других смартфонов. По какой-то причине в эту очередь затесался любитель ярких цветов — подойдя к продавцу, он шокировал его и всех окружающих требованием продать ему аппарат жёлтого цвета.

    Видео дня: Nokia обрушилась в рекламе Lumia 920 на скучные цвета iPhone 5


    Samsung уже давно высмеивает iPhone и поклонников этого смартфона в различных рекламных кампаниях, в одной из них изображая даже покупателей смартфонов Apple стадом барашков. Ранее Nokia уже сравнивала свои новые аппараты с iPhone, не называя, впрочем, смартфон скучным, а делая упор на технические характеристики и возможности. Что ж, Windows Phone 8 и запуск Windows RT обещают дать новое дыхание мобильной платформе Microsoft — посмотрим, что из этого выйдет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.