Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующий Nexus с новой версией Android может выйти уже в октябре


    2 октября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ранее распространялась слухи о том, что в период рождественских продаж этого года Google собирается представить сразу пять Android-устройств под маркой Nexus, однако в настоящее время число слухов, касающихся Nexus, относительно невелико, так что высказываются предположения, что Google может в этом году больше ничего не выпустить. Ресурс Androidandme решил связаться с рядом своих информаторов, чтобы прояснить ситуацию о том, чего ждать в этом году в рамках программы Nexus.

    Следующий Nexus с новой версией Android может выйти уже в октябре


    Слух говорит о том, что следующий смартфон Nexus будет представлен в ближайшие 30 дней, этот аппарат уже засветился в блогах и выйдет вместе со следующей версий Android, но это будет небольшое обновление Jelly Bean, а не крупное обновление вроде Android 5.0, о котором ходило немало слухов. Журналисты сообщают, что этот слух был озвучен тремя разными источниками, которые предоставляли в прошлом достоверную информацию.

    Слух весьма вероятен, ибо Google почти вне всяких сомнений выпустит новую версию Android до конца текущего года и должна представить новый флагманский смартфон вместе с обновлением. Androidandme предполагает, что следующий смартфон Nexus Энди Рубин (Andy Rubin) может представить на мероприятии AllThingsD: Dive Into Mobile, которое состоится 29—30 октября. Именно на этой конференции в 2010 году он презентовал Android 3.0 и планшет Motorola Xoom, да и, похоже, господин Рубин всегда не прочь поделиться какой-нибудь большой новостью, когда он беседует с Уолтом Моссбергом (Walt Mossberg).

    Следующий Nexus с новой версией Android может выйти уже в октябре


    Анди Рубин беседует с Уолтом Моссбергом во время конференции All Things D

    Даже если анонс состоится в октябре, появление устройства на рынке может несколько задержаться до ноября. Ожидается, что следующий аппарат Nexus будет открытым GSM-смартфоном, так что продажи его должны начаться очень скоро после анонса. В прошлом году Galaxy Nexus для Verizon вышел через несколько месяцев после анонса, но в этот раз задержек со стороны операторов быть не должно.

    В упомянутом слухе стоит обратить внимание на то, что имя производителя следующего смартфона Nexus уже якобы было озвучено. О том, кто будет следующим производителем смартфонов Nexus, звучало немало слухов, но больше всего сообщений относится к LG. Множество данных говорит о том, что LG Optimus G может стать основой следующего аппарата Nexus.

    Следующий Nexus с новой версией Android может выйти уже в октябре


    Теперь речь о следующей версии Android. В слухе говорится, что это будет не 5.0, а некое более мелкое обновление Jelly Bean. Google уже выпускала такие обновления (например, Honeycomb Android 3.1 во время Google IO 2011), так что это не впервые. В статистике серверов сотрудники Androidandme уже встречали версию Android 4.2 — вполне возможно именно она будет установлена на следующем аппарате Nexus.

    [center]Следующий Nexus с новой версией Android может выйти уже в октябре[/center

    Кто-то уже тестирует Android 4.2

    Несмотря на то, что обновление будет не таким уж значительным, можно ожидать несколько новых эксклюзивных функций. Последние слухи говорят о том, что появится поддержка работы нескольких пользователей, улучшенные карты, улучшенная система набора номеров, новые функции камеры, встроенная поддержка стандартов беспроводной передачи изображения вроде Miracast.

    В отношении других аппаратов определённости нет. Впрочем, кроме флагманского смартфона могут выйти и другие устройства Nexus. Среди возможных вариантов, замеченных в слухах, следует упомянуть немного обновлённый Galaxy Nexus начального уровня, Nexus 7 с поддержкой связи 3G и планшет Nexus 10. Весьма интересно будет узнать, какие из этих слухов оправдаются.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.