Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Великобритании поступили в продажу новые iPhone 5, инкрустированные бриллиантами, по цене 22 тыс фунтов


    29 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Когда исполнительный директор Apple Фил Шиллер назвал новый iPhone 5 "абсолютной жемчужиной", вряд ли он имел ввиду тот самый телефон, в который ювелир из Ливерпуля инкрустировал 53 безупречных бриллианта.

    Как сообщила сегодня газета Daily Mail, специальная версия смартфона из золота в 18 каратов, инкрустированного почти 60 бриллиантами, была создана британским дизайнером Стюартом Хьюзом. По его словам, всего создано 100 таких "Айфонов". Цена одного такого аппарата составит почти 22 тыс фунтов /35 тыс долларов/.

    Аппараты уже поступили в продажу, их можно купить на сайте дизайнера.

    Именно Хьюз, который уже не первый год занимается украшением мобильных телефонов на заказ, создал самый дорогой iPhone в мире - уникальный iPhone 4S Elite Gold за 6 млн фунтов /96 млн долларов/ для одного бизнесмена из Австралии. Такая цена обусловлена тем, что на изготовление золотого телефона ушло в общей сложности 500 бриллиантов.

    Золотые смартфоны подешевле можно найти в Объединенных Арабских Эмиратах. По данным агентства Bloomberg, специально для ОАЭ была подготовлена лимитированная партия iPhone из золота в 24 карата. Каждый из этих 500 смартфонов имеет свой уникальный номер и стоит всего 4,7 тыс долларов за штуку.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.