Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У «Киевстара» уже 1,5 млн. корпоративных абонентов


    26 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Количество корпоративных абонентов компании «Киевстар» составляет около 1,5 млн. Об этом сообщил начальник департамента по работе с малым и средним бизнесом Евгений Кражан.


    Количество бизнес-клиентов оператора (это другая цифра, так как на одного клиента может приходиться несколько абонентов – ред.) Кражан не раскрыл, но добавил, что высокодоходных среди них «сотни тысяч».


    Новых данных о том, какую долю в корпоративном сегменте в Украине занимает «Киевстар», у компании нет. По словам директора по развитию бизнеса на корпоративном рынке «Киевстар» Андрея Милиневского, последнее исследование по этому вопросу проводилось GFK Ukraine и содержит данные за четвертый квартал 2011 года.


    Согласно этим данным, доля «Киевстар» в 2011 году по корпоративным клиентам составляет 49%, «МТС-Украина» – 46%, «Астелит» (life:) – 6%. По количеству корпоративных абонентов «Киевстар» занимает 45% рынка, «МТС-Украина» – 47%, life:) – 9%.


    В этом же исследовании говорится, что в 2010 году доля «Киевстара» по клиентам составляла 44%, «МТС-Украина» – 52%, life:) – 4%. По абонбазе в корпоративном сегменте «Киевстар» занимал 40%, «МТС-Украина» – 56%, life:) – 4%.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.