Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pantech Vega R3 получает четырехъядерный процессор и 2 ГБ RAM


    26 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Хотя компания Pantech не может сравниться со своими земляками из Samsung и LG в плане известности на мировых рынках, в пределах самой Южной Кореи ее продукция достаточно популярна. Тем интереснее выглядит официальный релиз смартфона под названием Pantech Vega R3, который по своим характеристикам вполне способен дать фору даже “планшетофону” Samsung Galaxy Note II и грядущему LG Optimus Vu II.

    Pantech Vega R3 получает четырехъядерный процессор и 2 ГБ RAM


    Действительно, в оснащение Pantech Vega R3 входит большой 5,3-дюймовый сенсорный дисплей с IPS-матрицей и высоким разрешением 1280 x 720 пикселей, а также мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 320, который вкупе с 2 ГБ RAM обеспечивает гаджету отличную производительность. Функционирует смартфон под управлением Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich (обновление до Android 4.1 Jelly Bean ожидается вскоре), а в набор его интерфейсов входит Wi-Fi, Bluetooth 4.0, порт micro-USB и слот под карточки microSD.

    Кроме того, стоит отметить 13-мегапиксельную камеру на задней панели, а фирменная концепция Zero Bezel Tech, как сообщается, позволяет пользователю держать смартфон и работать с сенсорным экраном одной рукой с не самой большой ладонью. Достигается это благодаря тому, что тачскрин в Pantech Vega R3 занимает практически всю ширину лицевой панели. За питание устройства с поддержкой сетей четвертого поколения LTE и модулями GPS и NFC отвечает весьма емкий аккумулятор на 2600 мАч, а сама новинка уже должна стать доступной для абонентов трех ведущих операторов Южной Кореи. О возможном выпуске аппарата весом 169 граммов на других рынках ничего не известно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.