Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG готовит преемника для Optimus Vu


    24 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания LG, которая неоднократно повторяла шаги ранее предпринятые Samsung, не оставила без внимания и выход телефона-планшета Samsung Galaxy Note, представив свой аналог LG Optimus Vu. В начале сентября Samsung анонсировал преемника Galaxy Note, а теперь стало известно и о том, что LG намерена в скором времени представить LG Optimus Vu II. Наиболее примечательной чертой в аппаратах Vu является их экран имеющий «классические» пропорции с соотношением сторон 4 к 3. В случае с Optimus Vu II – это 5-дюймовая IPS матрица с разрешением 1024 на 768 пикселей, то есть в этом отношении улучшений нет. Разница с текущей моделью в платформе - «второй» получит двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти стандарта DDR2.

    Смартфон-планшет будет работать под управлением ОС Android 4.0 и получит поддержку сетей четвертого поколения стандарта LTE. Среди прочих характеристик LG Optimus Vu II можно отметить 8-МП основную камеру с BSI матрицей и Power LED вспышкой, 16 ГБ встроенной памяти плюс слот для карт памяти емкостью до 32 ГБ, аккумулятор емкостью 2150 мАч, а также наличие модулей Wi-Fi стандарта b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFC.

    Пока нет сведений о том, когда именно модель будет выпущена на рынок и ее ценовом позиционировании.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.