Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Австралийцы платят от $40 до $1000 за место в очереди за iPhone 5


    20 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В ряде стран, где стартуют официальные продажи смартфона iPhone 5, появилась возможность нанять человека, который постоит в очереди вместо покупателя.


    В США и Австралии это обойдется примерно в $40 в день, однако за наиболее близкое ко входу в магазин место придется выложить $1000.


    Стоит отметить, что среди страждущих имеются и «профессиональные» очередники, как, например, некий Стив Паркерс. В прошлом он заработал $950, отстояв за клиента, желающего приобрести новый iPad, передает The Australian. «У меня самого LG, и меня совершенно не интересует iPhone, я доволен Android», — рассказал он.


    Аналогичная ситуация существует также в Нью-Йорке и Лондоне.


    По данным The Register, в британской столице среди «живущих» в эти дни в очереди перед магазинами насчитывается немало безработных и тех, кто желает прославиться, попав в объектив камер журналистов.


    Здесь, как и в Австралии, встречаются «ветераны», отстоявшие не одну очередь за продукцией Apple. К ним относится Зохаб Али, представитель благотворительной организации, которая помогает страдающим аутизмом. Он занимает 3 и 4 места в одной из очередей. Али заявил, что покупка iPhone 5 продиктована наличием в новой версии iOS функции Guided Access, которая ограничивает возможности смартфона, закрывая доступ к некоторым функциям, и позволяет пользоваться им людям, далеким от техники или страдающим расстройствами внимания. «А Samsung — это хлам», — заявил молодой человек.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.