Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AU Optronics подтверждает скорый выход iPad mini


    11 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Накануне мероприятия Apple, которое состоится 12 сентября, появилось ещё одно подтверждение скорого появления iPad mini. Согласно тайваньским источникам, компания AU Optronics (AUO) поставит в сентябре примерно 400—500 тысяч панелей для 7,85-дюймового Apple iPad. Далее, как сообщается, компания будет производить ежемесячно около 400 тысяч панелей, ещё 600 тысяч в месяц будет поставлять LG Display. Источники также утверждают, что поставки готовых Apple iPad mini начались уже в июне небольшими партиями — по несколько сотен тысяч устройств в месяц. Таким образом, у Apple уже есть кое-какие запасы этих новых планшетов.

    Поставки панелей AUO для Apple, а также отгрузки OLED-панелей, как ожидается, должны помочь компании выйти из череды убыточных кварталов, которые наблюдались уже 7 раз подряд.

    AU Optronics подтверждает скорый выход iPad mini


    Размышления на тему iPad Mini (9to5Mac)

    До сих пор ничего не сообщается о стоимости устройства, но рыночные наблюдатели отмечают, что при ценах в $160 и $200 за 7-дюймовые планшеты Amazon и Google, даже если Apple установит стоимость 8-дюймового iPad на уровне $300, она всё равно сможет оказать весьма существенное влияние на рынок.

    Кстати, Apple, вероятнее всего, не анонсирует планшет на мероприятии 12 сентября, где главным героем будет новый iPhone.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.