Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola Droid M для Англии получит процессор Intel вместо Qualcomm


    7 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Motorola подтвердила в интервью ресурсу Pocket-lint, что представленный недавно Motorola Droid Razr M для американского сотового оператора Verizon в версии для английского рынка получит процессор Intel (видимо, речь идёт об Intel Medfield) вместо Qualcomm Snapdragon S4. Хотя аппарат будет внешне идентичен, он получит не только другой чип, но и другое имя.

    Motorola Droid M для Англии получит процессор Intel вместо Qualcomm


    Другими словами, форм-фактор с большим 4,3-дюймовым экраном при размере iPhone, защита тыльной стороны Kelvar, алюминиевая рамка и стекло Gorilla Glass над экраном останутся неизменными. Смартфон Droid Razr M обладает тем же разрешением экрана 960x540, что и присутствующий на рынке Motorola Razr.

    Motorola ранее подтвердила, что в Англии 18 сентября будет запущено новое устройство с процессором Intel и экраном, занимающим максимум лицевой стороны. Теперь мы знаем, о каком именно аппарате шла речь. Среди других характеристик американской версии Motorola Droid M упоминается 8 Гбайт встроенной флеш-памяти с возможностью расширения при помощи карт micro-SD. Компания также пообещала обновить Razr M поддержкой Jelly Bean до конца года. Интересно, какая версия смартфона поступит на рынок России?

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.