Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    The Verge: у Lumia 820 слот microSD и сменяемая крышка, у Lumia 920 — 32 Гбайт флеша


    4 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ресурс The Verge в преддверии завтрашнего мероприятия компаний Microsoft и Nokia, посвященного, как ожидается, анонсу смартфонов Lumia 820 и 920, поделился информацией об этих устройствах, полученной у «надежного» источника.

    The Verge: у Lumia 820 слот microSD и сменяемая крышка, у Lumia 920 — 32 Гбайт флеша


    Помимо подтверждения известного слуха о комплектации смартфонов беспроводным зарядным устройством с поддержкой стандарта Qi, источник сообщил о наличии у Lumia 820 слота для карт памяти microSD, который позволит увеличить до 40 Гбайт объем имеющейся у устройства встроенной памяти. Как и у Lumia 710, владельцам нового смартфона тоже будет предоставлена возможность сменять заднюю крышку корпуса, чередуя цвет и меняя облик устройства. По неофициальным данным, смартфон Lumia 820 оснащен двухъядерным 1,5-ГГц процессором, 4,3” сенсорным дисплеем и имеет 1 Гбайт оперативной памяти.

    Что касается Lumia 920, то источник ресурса The Verge сообщил, что устройство оснащено 4,5” HD-дисплеем, работает на двухъядерном 1,5-ГГц процессоре и имеет на борту 1 Гбайт ОЗУ плюс 32 Гбайт флеш-памяти. Информатор подтвердил, что у смартфона действительно есть камера PureView, но ее разрешение составляет 8 Мп, а не 41 Мп, как сообщалось ранее. Кроме основной камеры, у Lumia 920 есть фронтальная 1,3-Мп камера для видеотелефонии.

    Как ожидается, смартфоны Nokia Lumia 820 и 920 поступят в продажу в конце октября или начале ноября. Цена устройств пока неизвестна.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.