Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС возобновила деятельность в Туркменистане


    30 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    "МТС-Туркменистан", 100-процентая дочерняя компания ОАО "МТС" в республике, запустила сеть мобильной связи на всей территории Туркменистана и возобновила оказание услуг для абонентов, которые не расторгли ранее заключенные договоры. Продажу SIM-карт оператор планирует начать до 1 октября 2012 года. Об этом сообщается в матриалах компании.

    Для доступа к услугам связи "МТС-Туркменистан" абонентам, сохранившим заключенные до декабря 2010 года договоры, достаточно установить в телефон имеющуюся SIM-карту. При регистрации в сети пользователи услуг связи МТС получают бонус в размере 20% от суммы остатка на счете, а также 30 льготных минут в день на исходящие звонки внутри сети МТС с 30 августа по 30 сентября 2012 года.

    Абонентам МТС на момент запуска сети доступно семь тарифных планов, ценовые параметры которых совпадают с прежними тарифами. Пользователи при активации SIM-карты автоматически переводятся на один из семи новых тарифов в соответствии с профилем потребления услуг.

    "Техническое состояние инфраструктуры МТС в Туркменистане позволило нам в кратчайшие сроки восстановить сеть для предоставления полного спектра услуг связи для более чем 2,4 млн абонентов. На первом этапе мы начинаем с запуска голосовых услуг, SMS, мобильного интернета, международной связи и международного голосового роуминга, и в ближайшее время подключим сеть 3G", - отметил вице-президент, директор бизнес-единицы "МТС Зарубежные компании" Олег Распопов.

    Утраченную или неисправную SIM-карту при действующем договоре можно восстановить в офисах МТС и дилерских салонах в Ашхабаде, Балканабате, Дашогузе, Мары, Туркменабате и Туркменбаши.

    В июле ОАО "МТС" и Государственная компания электросвязи "Туркментелеком" подписали Договор об условиях деятельности Хозяйственного Общества "МТС-Туркменистан" после получения оператором всех необходимых лицензий, технических и юридических условий для возобновления деятельности в Туркменистане.

    МТС планирует вложить в развитие сети в Туркменистане в 2012 – 2015 гг. более $40 млн. До 1 октября 2012 года "МТС-Туркменистан" планирует начать подключение новых абонентов к услугам мобильной связи через более чем 170 дилерских салонов по всей республике.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.