Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сенсорный телефон Nokia Asha 311 поступил в продажу в России


    29 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Nokia объявила о начале продаж в России сенсорного телефона Asha 311, флагмана линейки Asha Touch. Новинку стоимостью 4990 рублей можно приобрести как в интернет-магазине финской компании, так и в розничных сетях.

    Сенсорный телефон Nokia Asha 311 поступил в продажу в России


    Телефон оснащен 3” сенсорным экраном с разрешением 240х400 точек, защищенным от повреждений сверхпрочным стеклом Corning Gorilla, имеет на борту 3,2-Мп камеру, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 2.1 + EDR, Wi-Fi 802.11b/g/n, основан на 1-ГГц процессоре и поддерживает сети 3G. Спецификации устройства также включают 3,5-мм аудиоразъем для наушников, 256 Мбайт встроенной памяти и 128 Мбайт ОЗУ плюс слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт (карта объемом 2 Гбайт предоставляется в комплекте), порт microUSB, акселерометр, датчики приближения и освещенности, аккумулятор емкостью 1110 мАч. Размеры телефона равны 106х52х12,9 мм, вес — 95 г. Продолжительность автономной работы в режиме разговора составляет 6 часов (в сетях 3G), в режиме ожидания — до 744 часов.

    Как и все устройства серии Asha Touch, телефон поставляется с 40 бесплатными играми от Electronic Arts, включая мировые хиты Need For Speed: The Run, SimCity, FIFA 2012, Command & Conquer, Worms и многие другие. В Nokia Asha 311 также имеется предустановленная игра Angry Birds с пятнадцатью уровнями. В России модель будет доступна в четырех цветовых решениях: графит (Dark Grey), бордовый (Rose Red), песочно-белый (Sand White) и синий (Blue).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.