Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly IQ256 Vogue – недорогой Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт


    28 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Fly продолжает расширять свое присутствие на рынке доступных Android смартфонов. Сегодня был анонсирован аппарат Fly IQ256 Vogue, обладающий процессором 1 ГГц, поддержкой 2-х SIM-карт, 3G, Wi-Fi и GPS. При этом при поступлении в продажу, намеченном на середину сентября, его рекомендованная цена составит 5290 рублей. Модель будет представлена в черном и сером цветах. Экран Fly IQ256 Vogue выполнен по технологии TFT, с диагональю 3,5” и разрешением 320х480 пикселей. За счет относительно небольшого экрана телефон получился компактным, его габариты составляют 117 x 62.5 x 10.5 мм.

    Fly IQ256 Vogue – недорогой Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт


    Имеется традиционная для всех решений от Fly поддержка 2 SIM-карт в режиме ожидания. Емкость аккумулятора не указывается, но сообщается, что максимальное время работы смартфона в режиме разговора составляет 4 часов, в режиме ожидания – 400 часов. Модель оснащается 512 МБ оперативной (RAM) и таким же объемом встроенной (ROM) памяти. Для хранения пользовательских данных предполагается использовать стандартную microSD карту объемом до 32 ГБ. Встроенная в Fly IQ256 Vogue камера с разрешением 3.2 Мпикс (2048 х 1536 пикс) обладает набором режимов и дополнительных эффектов, оснащена цифровым зумом и записывает видео в разрешении 720 x 480 пикс.

    Разумеется, ни о каком Android 4.0 в случае данного смартфона речь не идет — он получит ОС Android 2.3.6. Помимо стандартного набора программ, смартфон оснащен клиентами для общения в популярных социальных сетях и блогах, приложением SPBTV, позволяющим просматривать телеканалы прямого эфира и видео по запросу через Интернет, а также интернет-кинотеатром ivi.ru, сервисом Киноафиша, полнофункциональным приложением для чтения электронных книг FBReader, сервисом для моментального вызова такси InTaxi и сервисом интернет-банкинга uBank.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.