Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia Asha 311 в продаже в Украине


    28 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Nokia Asha 311, флагман линейки Asha Touch с полностью сенсорным управлением, поступил в продажу в Украине.

    Nokia Asha 311 в продаже в Украине


    Новинку можно приобрести в розничных сетях партнеров компании в стране, ориентировочная розничная цена составляет 1 199 гр. В Украине модель будет доступна в 3-х цветовых решениях: графит (Dark Grey), бордовый (Rose Red) и песочно-белый (Sand White).

    «Преимущество моделей линейки Asha Touch – в том, что пользователь получает быстрый интернет-браузер с поддержкой облачной технологии, электронную почту, поддержку социальных сетей, приложения и игры – то есть максимум функций сенсорных смартфонов по недоступной ранее низкой цене, - отмечает Павел Крысанов, Генеральный Директор Nokia в Украине, Беларуси и Молдове. - Теперь украинским пользователям доступна флагманская модель этой линейки - Nokia Asha 311. Устройство сочетает в себе стильный дизайн, 1Ггц процессор и рекордное время работы. Дополнительный бонус от Nokia - 40 бесплатных игр от Electronic Arts”.

    «Семейство Nokia Asha давно покорило украинского потребителя своей яркостью и разнообразием, - отмечает Татьяна Вишневская, директор компании «Территория Твоей Техники». - Новинка Nokia Asha 311 - не исключение! Она сочетает в себе все необходимые функции, как для общения, так и развлечений, и является очень выгодным предложением. Особенно хочется отметить доступную для конечного потребителя розничную цену. Предшественники данной модели – Nokia Asha 305 и 306 успешно заявили о себе на мобильном рынке. Поэтому, учитывая функциональность данной новинки и рекламную кампанию по запуску Nokia Asha 311 в Украине, мы прогнозируем высокие продажи флагмана линейки Nokia Asha Touch».

    Ключевые особенности Nokia Asha 311:

    * Полностью сенсорный интерфейс;

    * Эксклюзивно для Nokia Asha Touch: 40 бесплатных игр от Electronic Arts, в том числе такие мировые хиты, как Need For Speed: The Run, SimCity, FIFA 2012, Command & Conquer, Worms и многие другие. В Nokia Asha 311 также предустановлена игра Angry Birds с пятнадцатью уровнями;

    * Предустановленная обновлённая версия 2.0 браузера Nokia (Nokia Browser) с использованием облачной технологии Nokia, которая позволяет уменьшить объём передаваемых данных до 90% и увеличить скорость передачи данных в два раза. В локальной версии в браузере установлен поиск Яндекс, а также закладки на самые популярные Интернет-ресурсы;

    * Приложения и социальные сети: Доступно более 25 000 приложений в Магазине Nokia (Nokia Store). Загружайте VK клиент популярной социальной сети ВКонтакте и WhatsApp для удобного обмена мгновенными сообщениями. Возможность фоновой работы приложений популярных социальных сетей (Facebook, ВКонтакте и др.)

    * В комплект поставки входит карта памяти на 2Гб.

    * Яркий емкостный 3-дюймовый дисплей и мощный 1-Ггц процессор;

    * Поддержка 3G и Wi-Fi;

    * Камера 3,2 мегапикселя;

    * Мощный аккумулятор гарантирует рекордное время работы без подзарядки: до 14 часов в режиме разговора и до 29 дней в режиме ожидания;

    * Фирменные Карты Nokia.

    Источник: tnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.