Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слухи: Nokia представит 5 сентября смартфоны Arrow и Phi на Windows Phone 8


    25 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    С приближением совместного мероприятия Nokia и Microsoft, которое должно пройти 5 сентября в Нью-Йорке, крепнет уверенность, что компании готовятся представить, как минимум, два смартфона на базе Windows Phone 8.

    Слухи: Nokia представит 5 сентября смартфоны Arrow и Phi на Windows Phone 8


    Согласно данным источников ресурса The Verge, на мероприятии будут анонсированы два представителя линейки смартфонов Lumia, известные под кодовыми именами Arrow и Phi.

    Слухи: Nokia представит 5 сентября смартфоны Arrow и Phi на Windows Phone 8


    Смартфон Nokia Phi, сведения о котором уже появлялись в Сети, относится к устройствам категории hi-end. По слухам, Phi оснащен 4,7” AMOLED-дисплеем, двухъядерным процессором Qualcomm, слотом для карт памяти microSD и обладает поддержкой сетей LTE. Корпус новинки изготовлен из поликарбоната.

    Второй смартфон Arrow, как утверждают источники, относится к устройствам среднего ценового уровня. Его экран имеет диагональ в пределах 4-4,3”, и, по данным обозревателя The Verge Тома Уоррена (Tom Warren), его появления следует ждать как у оператора AT&T, так и T-Mobile. Фото прототипов устройств уже появлялись в Сети, но насколько они соответствуют финальным версиям, мы узнаем лишь в следующем месяце.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.