Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Имиджевый смартфон T2 от Lumigon


    21 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Пока Samsung и прочие именитые производители выпускают смартфоны-флагманы с большим дисплеем, не помещающиеся в руку, не очень крупная датская компания Lumigon приготовила к релизу в меру компактный моноблок T2. Коммуникатор отличается строгим лаконичным дизайном и прямоугольной формой корпуса.

    Имиджевый смартфон T2 от Lumigon


    Смартфон из Дании Lumigon T2, впервые представленный в начале текущего года на MWC 2012, добрался до прилавков магазинов с нетронутыми техническими характеристиками: как и раньше, он работает на процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц и обладает 1 Гбайт оперативной памяти. Более-менее компактные размеры ему обеспечивает 3,8-дюймовый дисплей, поддерживающий разрешение 480х800 пикселей. К слову, он закрыт очень прочным стеклом Gorilla Glass, повредить которое довольно сложно.

    Сенсорный экран смартфона Lumigon T2 отображает интерфейс операционной системы Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich и имеет специальный режим работы под названием «Sunlight Mode». При его активации он теряет все цвета и становится монохромным, что обеспечивает максимальную читаемость даже при попадании прямых солнечных лучей.

    Датский коммуникатор Lumigon T2 относится к классу камерофонов за счет своей 8-мегапиксельной камеры, наделенной светодиодной вспышкой и автоматической фокусировкой. Доподлинно известно, что она способна записывать Full HD-видео на высокой скорости. Фронтальная камера в данном моноблоке, используемая для видеообщения, располагает разрешением 0,3 мегапикселя или VGA.

    Список характеристик стильного европейского моноблока дополняет GPS-ресивер, память на 8 Гбайт, FM-тюнер, модули Bluetooth и Wi-Fi, ИК-порт и поддержка сотовых сетей третьего поколения. Коммуникатор оснащен сенсорами приближения и освещенности, а также акселерометром. В общем, у него есть все, что присутствует во многих современных моделях, но пока нет кое-чего более важного – рекомендуемой розничной цены.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.