Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны Xiaomi могут выйти на европейский рынок


    21 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Китайская компания Xiaomi на прошедшей неделе представила свой фирменный смартфон второго поколения, производительное устройство по невысокой цене стало пусть не очень заметным, но достаточно важным и показательным событием в мире гаджетов. Проблема в том, что на момент анонса сообщалось, что Xiaomi Phone 2 (он же Mi2) предназначается исключительно для китайского рынка.

    Смартфоны Xiaomi могут выйти на европейский рынок


    Однако теперь появилась надежда, некий источник, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что перспективный китайский производитель рассматривает возможность выйти за пределы домашнего рынка и начать поставки своей продукции в страны Европы. Источник не указывает точных сроков выхода фирменного смартфона в Европе, известно лишь, что произойдет это в первой половине будущего года, то есть до своего следующего анонса, который Xiaomi уже назначила на 16 августа 2013 г.

    А до того момента производитель мощных, но недорогих устройств планирует начать завоевание Азии. Так, глава компании Лэй Цзюнь (Lei Jun) уже нанес визит на Тайвань и провел переговоры с ведущими операторами, намереваясь ворваться на рынок страны к концу текущего года. При удачном стечении обстоятельств Лэй предполагает продать до 6 млн смартфонов Xiaomi, тогда как на данный момент удалось реализовать 3,52 млн единиц.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.