Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Киевстар" предоставил абонентам Beeline безлимитный интернет за 1 гривну


    20 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Клиентам Beeline стало доступно еще одно преимущество — услуга безлимитного мобильного интернета за 1 грн в день — «Интернет без границ» от «Киевстар».



    "Киевстар" предоставил абонентам Beeline безлимитный интернет за 1 гривну
    20 августа 2012, 9:14

    Клиентам Beeline стало доступно еще одно преимущество — услуга безлимитного мобильного интернета за 1 грн в день — «Интернет без границ» от «Киевстар».

    Инновационное тарифное предложение мобильного интернета «Интернет без границ», которым пользуются клиенты «Киевстар», теперь доступно и для клиентов Beeline. С 16 августа 2012 года все абоненты-владельцы мобильных номеров с кодом 068 могут получать безлимитный GPRS-интернет, оплачивая только абонентную плату — всего 1 гривну в день.

    Услуга «Интернет без границ» была введена в сети «Киевстар» в октябре 2011 года для владельцев брендированных смартфонов «Киевстар». На сегодня этот уникальный тариф доступен всем пользователям предоплаченных тарифных планов компании.

    «Уникальность услуги «Интернет без границ» в том, что пользователи получают безлимитный интернет по беспрецедентно низким ценам, сохраняя при этом свой номер телефона и привычный тарифный план. Таким образом, клиент имеет свободу выбора и возможность регулировать свои расходы, совмещая выгодные цены на голосовые услуги в своем тарифном плане с низкими ценами на безлимитный мобильный интернет», — комментирует расширение охвата услуги Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке.

    Первое подключение услуги бесплатное, второе и все последующие — 10,00 грн за подключение. Заказать услугу можно, позвонив по номеру 477*154* (вызов) или набрав на своем телефоне *154*1# (вызов). Для проверки статуса услуги нужно набрать комбинацию *154# (вызов). Воспользоваться «Интернетом без границ» могут все абоненты Beeline, предварительно настроив на своем мобильном устройстве точку доступа internet.beeline.ua.

    Пользоваться услугой можно находясь на территории Украины. Срок ее действия не ограничен.






    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.