Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китайский оператор China Unicom может прекратить продажи iPhone по контракту


    20 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Китайский рынок смартфонов рассматривается многими компаниями весьма как весьма перспективный благодаря быстрому росту и огромному потенциалу. Apple тоже рассматривает Китай в качестве одного из важных факторов своего роста, внося в продукты расширенную поддержку китайского языка и местных онлайн-служб.

    Однако в этой связи весьма интересно недавнее сообщение китайского ресурса tech.sina.com о планах китайского сотового оператора China Unicom, единственного в стране с поддержкой стандарта WCDMA. В сентябре 2010 года этот оператор начал предлагать своим клиентам 24-месячные контракты на покупку iPhone, действие первых из которых заканчивается в сентябре текущего года. При этом утверждается, что оператор собирается прекратить предложение контрактов, как для iPhone 4S, так и для нового смартфона Apple, который должен быть запущен в сентябре.

    Китайский оператор China Unicom может прекратить продажи iPhone по контракту


    Причиной этого шага, по утверждениям tech.sina.com, является тот факт, что China Unicom не смогла получить существенных выгод от продаж iPhone 4, зато взяла на себя большое финансовое бремя из-за субсидирования покупок на будущее и одновременно необходимости расширения инфраструктуры сотовых сетей, вызванной быстрым ростом потребления трафика владельцами смартфонов Apple.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.