Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "life:) без пополнений" – новый тариф для абонентов Днепропетровской и Харьковской областей


    8 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Мобильный оператор life:) запускает новый тариф для жителей Днепропетровской и Харьковской областей – еще более выгодный и удобный, ведь теперь для того, чтобы постоянно быть на связи с близкими, пополняться не нужно!

    Абоненты могут всегда оставаться на связи, как при звонках в Россию и за рубеж, так и на территории Украины.

    Абоненты Днепропетровской области (за исключением Днепропетровского и Днепродзержинского районов) и Харьковской области (за исключением Харьковского района) могут ощутить все преимущества от общения, подключившись на новый тариф «life:) без пополнений». Теперь общаться со своими родными и близкими очень удобно и выгодно, ведь для низких тарифов ежемесячные пополнения и абонплата не нужны, а стоимость звонков в сети life:) в рамках тарифа составляет всего лишь 0 коп/мин.

    Кроме того, абоненты нового тарифного плана могут выгодно совершать международные звонки. Так, стоимость одной минуты разговора в Россию в рамках тарифного плана составляет всего 0,12 грн/мин. на номера фиксированной связи, и 0,59 грн/мин. - на номера мобильных операторов. Плата за соединение при международных звонках составляет лишь 49 копеек.

    Для активных пользователей мобильного интернета в рамках тарифного плана «life:) без пополнений» оператор life:) также предлагает выгодные условия - 0,50 грн/МБ. А самые активные интернет-пользователи могут подключить услугу «Мегабайт за копейку» и получать 1500 МБ на 30 дней без ограничений всего лишь за 15 грн/30 дней (с НДС и ПФ).

    Начальник департамента маркетинга ключевых регионов, Сергей Гуляев, отметил: «Понимая потребности данных регионов, мы совместили наши основные преимущества в одном тарифе. Для абонентов очень важно всегда оставаться на связи с родными и близкими – в новом тарифе можно общаться по 0 коп/мин со всеми абонентами life:), даже не пополняя счет. Учитывая, что почти у каждого 3-го жителя Украины есть родственники в России, мы предложили самые низкие тарифы и для этого направления. И, конечно же, не забыли о такой неотъемлемой площадке для общения, как Интернет! Мы думаем, что новый тариф придется по душе абонентам».



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.