Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фото первого смартфона Nokia на Windows Phone 8


    8 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Согласно последним слухам, свой первый смартфон на Windows Phone 8 компания Nokia представит в начале сентября на мероприятии Nokia World 2012. В Сети уже появилось немало «шпионских» фотографий с изображениями смартфонов Nokia на Windows Phone 8, готовящихся к анонсу в этом году. Вне сомнений, большинство из них являются поддельными. Лишь об одном можно говорить с полной уверенностью — Nokia первым из всех производителей мобильных устройств поставит на рынок смартфон на Windows Phone 8.

    Участник сервиса микроблогов Sina Weibo (китайский аналог Twitter) опубликовал два фото прототипа смартфона, который, возможно, станет первым аппаратом финской компании на Windows Phone 8. Внешний облик устройства очень похож на дизайн модели Lumia 900.

    Фото первого смартфона Nokia на Windows Phone 8


    Microsoft, как известно, подтвердила, что большинство смартфонов на Windows Phone 7.5 не получит обновление Windows Phone 8. Взамен владельцам таких устройств будет предложено произвести апдейт до Windows Phone 7.8, обладающей частью функций «восьмерки».

    Фото первого смартфона Nokia на Windows Phone 8


    Значительным недостатком Windows Phone 7.х является отсутствие поддержки многоядерных процессоров. Поэтому Nokia и другим производителям смартфонов на Windows Phone сейчас весьма сложно конкурировать с изготовителями двух- и четырехъядерных устройств на Android. С выходом Windows Phone 8, как ожидается, ситуация изменится к лучшему, и у финского производителя появится больше возможностей для борьбы за «место под солнцем» на рынке смартфонов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.