Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia Lumia X с Windows Phone 8 выйдет в сентябре?


    7 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Уже доподлинно известно, что осенью Microsoft запустит новую версию Windows Phone, однако что будут за первые аппараты — пока не вполне ясно. По слухам, первые смартфоны представит Nokia, но никаких официальных деталей об этих продуктах нет. Тем не менее, один из информаторов ресурса Softpedia сообщил, что одним из первых решений на базе Windows Phone 8 станет Nokia Lumia X.

    Nokia Lumia X с Windows Phone 8 выйдет в сентябре?


    Запуск этого аппарата якобы ожидается в сентябре, возможно, на выставке IFA 2012. Утверждается, что смартфон получит прекрасный экран AMOLED ClearBlack с HD-разрешением и предложит массу интересных функций, которых нет ни в одном другом устройстве от компаний вроде Samsung и HTC.

    Lumia X получит 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой около 1,5 ГГц, 8-Мп камеру с объективом Carl Zeiss, автофокусом и светодиодной вспышкой. Интересно, что камера якобы будет расположена сбоку смартфона, и будет поворачиваться, как в модели Nokia 5700. Также появятся специальные клавиши для игры и кнопки для быстрого доступа к музыке.

    Наконец, сообщается, что финский гигант планирует вернуться к концепции игрового смартфона N-Gage, но пока не ясно, когда и каким образом. Конечно, ко всем этим данным желательно относиться с немалой долей сомнения, ибо никаких официальных подтверждений пока нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.