Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МТС» уверяет, что счета абонентов в регионах уменьшатся на 15-20%


    28 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В результате снижения тарифов месячный счет абонента «МТС-Украина» в региональных тарифах упадет на 15-20%. Об этом сообщили в пресс-службе компании


    «Цены будут снижены на самые востребованные направления звонков – звонки в сети на 20%, и на других операторов за пределами домашнего региона – на 8%», – рассказали в «МТС-Украина».


    В компании добавили, что все изменения тарифов в МТС вступят в силу с 1 августа 2012 года. В целом, снижение составит до 20%. Изменения стоимости тарифов коснутся более половины абонентской базы МТС, а изменение стоимости ММS – абсолютно всех абонентов.


    По данным «МТС-Украина», количество абонентов, которые пользуются региональными тарифами, составляет более 4 млн.


    Напомним, что во исполнение рекомендаций АМКУ «МТС-Украина» с августа снизит ряд тарифов, которые в общей сложности коснутся почти 7 млн. абонентов.


    Так, стандартный тариф на внутрисетевые звонки после исчерпания пакета бесплатных минут будет снижен на 20% с 0,75 до 0,60 грн./мин в 10 тарифах семейства «Супер МТС». Стандартный тариф для звонков на другие мобильные сети будет снижен на 8% с 1,2 до 1,1 грн./мин в 10 тарифах семейства «Супер МТС».


    Стандартный тариф для звонков на городские номера (фиксированные сети) будет снижен на 17% с 1,2 до 1 грн./мин во всех тарифах для контрактных абонентов и тарифах МТС Предоплаты, таких как «МТС Первый», «МТС Первый с услугой Европа», «Турист МТС 2011», «Турист МТС», «Тариф 29», «МТС Региональный», «МТС Первый Новогодний», «МТС Копейка», «МТС Avon 10»; «Jeans Новогодний 2007», «Jeans Праздничный», «Jeans Mixer», «Jeans Mixer с МТС», «Jeans Десятка», «Jeans SMS», «SP Super Jeans», «Jeans Mixer Weekend», «Jeans МТС SP», «Jeans Mixer Night», «Sim-Sim Рождественский», «Sim-Sim Новогодний», «Sim-Sim Amway»

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.