Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 повышает эффективность сети дистрибуции в России


    24 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в России в первом полугодии 2012 года. Компания отмечает, что увеличила число точек продаж и обслуживания, а так же повысила эффективность работы розничной сети в целом. В январе - июне 2012 года общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, увеличилось на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Tele2 продолжила формирование монобрендовой розницы по системе франчайзинга. На сегодняшний день более 30% салонов компании переведены в новый фирменный стиль Tele2. Эффективность работы обновленных магазинов увеличилась в среднем на 15%, подсчитал оператор, а продажи дополнительных услуг выросли в два раза. До конца года Tele2 планирует перевести все монобрендовые салоны в новую стилистику.

    В первой половине 2012 года фирменные магазины Tele2 были открыты более чем в 50 городах России. Среди них Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Ижевск, Калининград, Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новороссийск, Санкт-Петербург, Северодвинск, Тверь, Тула и другие населенные пункты, расположенные в различных регионах страны. В июне в Ростове-на-Дону был открыт первый фирменный салон Tele2 под управлением независимого сотового ритейлера "Связной".

    Наибольшей популярностью в салонах связи Tele2 пользуются мобильные телефоны в ценовой категории до 3500 рублей под брендами Nokia и Samsung. При этом, популярность смартфонов продолжает расти: в июне 2012 года на их долю пришлось 14% от общего количества проданных устройств. Tele2 продолжает активно развивать онлайн-каналы продаж: на сайте www.shop.tele2.ru покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг. Кроме того, в первом полугодии 2012 года Tele2 значительно увеличил число населенных пунктов, жителям которых доступна бесплатная доставка товаров из его Интернет-магазина, а количество абонентов, подключившихся к сети Tele2 с помощью онлайн-супермаркета, увеличилось вдвое.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.