Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прокуратура Ямала требует привлечь к ответственности двух операторов из "большой тройки" за нарушение лесного законодательства


    19 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа требует привлечь к административной ответственности двух крупных федеральных операторов сотовой связи - "Мегафон" и "МТС" за нарушение лесного законодательства. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Управления Генеральной прокуратуры в Уральском федеральном округе.

    "Компания "Мегафон" для обеспечения сотовой связью жителей Ямала использовала лесные участки Ноябрьского, Таркосалинского и Надымского лесничеств без проекта освоения лесов, прошедшего государственную экспертизу. Компания "МТС" нарушила сроки подачи лесной декларации. Также в деятельности этого оператора сотовой связи выявлены нарушения правил пожарной безопасности в лесах. В частности, сотрудники "МТС" на территории арендуемого лесного участка не построили помещение, где должен храниться противопожарный инвентарь", - рассказали в пресс-службе.

    По фактам нарушения закона природоохранным прокурором возбуждены дела об административных правонарушениях по статьям КоАП РФ "Использование лесов с нарушением условий договора аренды лесного участка" "Нарушение правил пожарной безопасности в лесах". В адрес руководителей предприятий внесены представления об устранении нарушений закона.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.