Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG А290 доступен и в белом цвете


    17 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG Electronics сообщает о начале продаж телефона LG А290 в белом корпусе.

    Белый цвет у многих людей ассоциируется с морским побережьем и летним курортным отдыхом, поэтому с наступлением лета компания LG Electronics расширяет линейку своих телефонов именно белой моделью.

    LG А290 доступен и в белом цвете


    Главными отличиями А290 является возможность работы с тремя SIM-картами, а также мощная аккумуляторная батарея на 1540 мАч, благодаря которой телефон может работать до 15 часов в режиме беспрерывного разговора.

    «Телефоны с поддержкой нескольких SIM-карт пользуются особой популярностью в нашей стране, поэтому продажи LG A290 весьма высоки, - комментирует новость Юлия Беседина, продуктовый менеджер отдела мобильных коммуникаций. – Тем не менее, мы стремимся всегда предлагать нашим клиентам самый широкий выбор мобильных устройств: не только с различной функциональностью и дизайном, но и цветом. Поэтому в компании было принято решение выпустить модель А290 в белом цвете».

    LG А290 – это классический моноблок, размеры которого составляют 113,5x51x12,95 мм. Пользователям доступна 1,3-мегапиксельная камера, с помощью которой они смогут зафиксировать важные моменты своей жизни, а для хранения данных предназначена карта памяти Micro SD (доступный объем до 4 Гб). Телефон оснащен 2.2-дюймовым экраном с разрешением 176x220 точек, а обмен информацией и контентом возможен с помощью интерфейсов Bluetooth и USB. Медиаплеер А290 воспроизводит все популярные аудио- и видеоформаты, а предустановленный эквалайзер поможет индивидуально настроить параметры воспроизводимого звука. В телефоне также представлены диктофон, FM-радио и фонарик.

    Телефон LG А290 доступен на украинском рынке по ориентировочной цене 749 грн.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.