Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ADzero Bamboo — "бамбуковый" смартфон с Android 4.0 на борту


    11 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ранее в сети уже появлялись слухи, что небольшая английская компания AD собирается разработать смартфон ADzero Bamboo на базе операционной системы Android 4.0 с акцентом на применение бамбука в качестве основного материала при изготовлении корпуса. Данный концепт был впервые предложен студентом университета Middlesex Скотом Вудхаусом и, похоже, сейчас он начинает воплощаться в жизнь.

    ADzero Bamboo — "бамбуковый" смартфон с Android 4.0 на борту


    Судя по новым фотографиям на официальном сайте компании, в устройстве со времён представленного прототипа произошли некоторые изменения. Основные управляющие клавиши подверглись незначительной модификации, как и кольцо камеры и вспышка на задней панели корпуса, а порт microUSB и разъём для наушников изменили своё местоположение. Как заявляют представители компании AD, каких-либо изменений в дизайне устройства больше не планируются и основные усилия сотрудников будут сосредоточены на внутренней составляющей

    ADzero Bamboo — "бамбуковый" смартфон с Android 4.0 на борту


    На данный момент известно, что смартфон будет работать под управлением Android 4.0 с фирменной надстройкой над пользовательским интерфейсом ОС под названием ADOAS UI. Подробные технические спецификации ещё не обнародованы, однако в AD уверяют, что новинка не будет уступать по оснащённости топовым смартфонам современного мобильного рынка.

    ADzero Bamboo — "бамбуковый" смартфон с Android 4.0 на борту


    Запуск Adzero Bamboo ожидается в четвёртом квартале текущего года первоначально на территории Великобритании и Китая, цена новинки пока остаётся загадкой.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.