Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Киевстар" предлагает новые пакеты для экономного общения в роуминге в Европе


    10 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    "Киевстар» предлагает новые пакеты минут для экономного общения абонентам предоплаченной связи, которые собираются летом в Европу. Предложения «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» содержат соответственно 20 и 70 нетарифицируемых минут для осуществления исходящих и приема входящих звонков. Новые предложения позволят тратить в 16 раз меньше, чем обычно.


    «Киевстар» вводит новые роуминг-пакеты для экономного общения в странах Европы. По условиям пакетов «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» минута разговора в роуминге составит от 0,66 грн., Тогда как обычная тарификация составляет 12,00 грн. Таким образом, пользователи пакетов будут тратить в 16 раз меньше, чем раньше. Воспользоваться пакетами могут клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE.
    «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» содержат 20 и 70 нетарифицируемых минут соответственно, которые могут быть использованы для совершения любых исходящих и входящих звонков. Воспользоваться начисленными пакетными минутами можно находясь на территории следующих стран: Австрии, Бельгии, Греции, Нидерландов, Испании, Швейцарии, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.
    Плата за подключение «Роуминг-пакет Европа 20» составляет 30,00 грн., за подключение «Роуминг-пакет Европа 70» — 90,00 грн. Срок действия пакетного объема минут — 10 дней. Следует помнить, что при исчерпании начисленных минут услуги для осуществления исходящих и входящих звонков не будут предоставляться.
    Заказать пакеты можно в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE», по короткому номеру 922*55* (не в роуминге), или с помощью запроса *106*2*1*2#(вызов) — для подключения «Роуминг-пакет Европа 20», *106*2*2*2#(вызов) — для подключения« Роуминг-пакет Европа 70».
    Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.